Порше Центр Приморский
+7 812 44 99 911
Успешный проект тест-драйв центра Porsche в сердце Москвы

Успешный проект тест-драйв центра Porsche в сердце Москвы

Тест-драйв центр Porsche – это беспрецедентный для России проект, который позволил пройти тест-драйв Porsche длительностью до 24-х часов совершенно бесплатно при условии соответствия определенным критериям: водитель должен быть старше 21 года; обладать действующим водительским удостоверением и стажем вождения более 3-х лет; быть владельцем автомобиля иного автомобильного бренда не старше 2013 года с мощностью двигателя от 245 л.с. Подобные проекты были с успехом реализованы в Германии, Швейцарии и Голландии.

Член совета директоров Porsche AG по продажам и маркетингу Детлев фон Платен присутствовал на церемонии открытия тест-драйв центра Porsche и выразил поддержку проекта как движущей силы развития бренда и продаж.

«Открытие временного тест-драйв центра Porsche – это важная веха для Porsche в России и новый подход к потенциальным клиентам. Наряду с современными дилерскими центрами Porsche отныне мы предлагаем клиентам дополнительную возможность открыть для себя захватывающий мир Porsche», - отметил Детлев фон Платен в ходе своего визита.