Порше Центр Приморский
+7 812 44 99 911
Партнерская программа c Engel&Volkers: новый Porsche в собственной гостиной к Новому Году!

Партнерская программа c Engel&Volkers: новый Porsche в собственной гостиной к Новому Году!

Порше Центр Приморский в сотрудничестве с компанией Engel & Volkers запускает совместный новогодний проект! Только в декабре Вы можете получить в подарок Porsche 718 Boxster – спортивный автомобиль, сочетающий в себе легендарный дух 718 моделей с типичной для чистокровного родстера тягой к свободе, которая проявляется в каждом повороте, в каждом дуновении свежего ветра и мощном выбросе адреналина.

Как это возможно?

Станьте обладателем уникальной двухэтажной лофт-квартиры в Клубном доме «Особняк Кушелева-Безбородко» и получите в подарок Porsche 718 Boxster в цвете Sapphire Blue. Акция действует с 1 декабря по 31 декабря 2017 года

Porsche достоин того, чтобы стать частью интерьера первой в России квартиры с персональным автомобильным лифтом, поднимающим ваш автомобиль непосредственно в гостиную. Элитный проект был реализован в рамках реконструкции исторического особняка XVIII века, расположенного на берегу Невы в 300 метрах от Летнего сада в самом сердце Санкт-Петербурга.

Подробнее о Клубном доме «Особняк Кушелева-Безбородко».

Кроме того, в период действия акции для клиентов компании Engel & Volkers в Порше Центр Приморский действует официальная дисконтная программа на покупку новых автомобилей Porsche. Уточняйте размер дополнительной выгоды в отделе продаж в Порше Центр Приморский: +7 (812) 44 99 911.

Если Вы являетесь клиентом нашего партнера, воспользуйтесь дополнительным преимуществом для покупки Porsche в декабре 2017 года.

Акция действует с 1 декабря по 31 декабря 2017 года.


Узнайте больше в Порше Центр Приморский
Официальный дилер Porsche - ООО "Автопродикс Спорт"

197374, Россия, Санкт-Петербург , ул. Школьная 71, корп.1
Телефон: +7 (812) 44-99-911
info@porsche-primorsky.ru

Режим работы: пн-вс с 9-00 до 21-00