Порше Центр Приморский
+7 812 44 99 911
Встречайте обновленную легенду - Новый Porsche 911

Встречайте обновленную легенду - Новый Porsche 911

27 июня в Порше Центр Приморский состоялась официальная презентация нового Porsche 911 восьмого поколения. Так вышло, что мероприятие совпало по датам с проведением международным раллийным соревнованием World Rally Tour, в котором марка Porsche играет не последнюю роль, почетным гостем презентации стала знаменитая американская гонщица на классических автомобиля Porsche.  Рене Бринкерхофф и ее боевой конь — Porsche 356А 1956 года выпуска. Рене направляется из Пекина в Париж и уже успела побывать в Монголии, Казахстане, а также Новосибирске, Магнитогорске и других российских городах. Автогонщица оказалась просто в восторге от официального дилерского центра Porsche в Санкт-Петербурге и произнесла много хвалебных слов в адрес сотрудников компании.

После того, как гости вдоволь пообщались с Рене Бринкерхофф, организаторы плавно перешли к главному событию вечера — премьере нового «девятьсот одиннадцатого».

Гости вечера смогли не только ознакомиться с новинкой во всех деталях, но и окунуться в историю знаменитого спорткара.

В рамках программы вечера состоялось бурлеск-шоу, выступление кавер-группы, а также розыгрыш и вручение подарков от спонсоров мероприятия. 

Порше Центр Приморский выражает благодарность партнерам мероприятия:

«Группу ЛСР», которая создает настоящую красоту в нашем городе и представляет лучшее на рынке элитной недвижимости! Сейчас застройщик возводит грандиозный жилой комплекс Neva Haus на Петровском острове. Приглашаем вас принять участие  в розыгрыше от ЛСР! Для этого вам надо всего лишь оставить свои контакты на стойке у представителя компании!

Компания Цезарь Сателлит осуществляет круглосуточную  охрану  Вашего автомобиля, охрану квартир, коттеджей и офисов. Управлять Вашими объектами охраны с Цезарь Сателлит очень удобно при помощи мобильного приложения. С системой безопасности Цезарь Сателлит скидки при страховании по риску Угон до 80%.