Порше Центр Приморский
+7 812 44 99 911
Porsche Dynamic Repair

Porsche Dynamic Repair

Porsche создан доставлять Вам только удовольствие, и любое мелкое повреждение может омрачить радость обладания столь бескомпромиссным автомобилем: будь то мелкий скол на лобовом стекле, вмятина, царапина на бампере или порез кожаного салона. Однако в руках наших мастеров эти «раны» от столкновения с реальностью безболезненно заживут, не оставив и следа на Вашем автомобиле, который и далее останется воплощением безупречности. При этом в сравнении со стандартными ремонтными операциями, это потребует гораздо меньше Вашего времени и средств. Высокотехнологичные методики ремонта Porsche Dynamic Repair ни в коей мере не претендуют стать альтернативой традиционными методам устранения недостатков. Более того в большинстве случаев производителю гораздо выгоднее предложить замену запчасти, чем ее ремонт, однако, мы, понимая все минусы подобного подхода, готовы оставить выбор за Вами.

1. Ремонт автостекл.

На первый взгляд кажущееся незначительным повреждение от удара мелким камнем на лобовом стекле может осложнять видимость дороги, что в свою очередь создает угрозу Вашей безопасности. Ремонт стекол по технологии Porsche Dynamic Repair в ряде случаев позволяет устранить сколы и трещины, предотвратить дальнейшее их распространение по поверхности лобового стекла, а также избежать дорогостоящих работ по его замене. Специалисты Порше Центр Приморский точно определят возможность ремонта повреждений на Вашем автомобиле в соответствии с техническими предписаниями Porsche Dynamic Repair.

Стоимость работ по ремонту автостекол – от 2 500,00 рублей за см2.


2. Ремонт лакокрасочного покрытия.

В наших непростых условиях эксплуатации автомобиля очень редко удается избежать царапин и небольших повреждений корпуса. В ряде случаев в Порше Центр Приморский Вам может быть предложен локальный ремонт по программе Porsche Dynamic Repair без снятия оригинальной детали, что позволяет сэкономить Ваше время и средства.

Стоимость ремонта лакокрасочного покрытия – от 15 500 рублей.

3. Восстановительная полировка кузова.

Профессиональная полировка избавляет кузов автомобиля от мелких царапин и потертостей, не требующих ремонта. Специалисты Порше Центра Приморский вернут блеск и насыщенный цвет лакокрасочного покрытия в рамках программы Porsche Dynamic Repair.

Главное достоинство такого вида восстановления ЛКП - проведение обновления вида машины без перекраски и разборки деталей.

Стоимость полировки кузова – от 3000 рублей.

4. Косметический ремонт салона.

Небольшие повреждения салона не должны огорчать Вас за рулем Porsche – автомобиля Вашей мечты. Технологии косметического ремонта салона Porsche Dynamic Repair позволяют сделать незаметным порезы и царапины, а также большинство пятен и подтеков внутренней отделки, сидений, консолей и панели приборов автомобиля. Высокопрофессиональная команда обученных специалистов Порше Центр Приморский гарантирует высокое качество работ и износоустойчивость восстановленных фрагментов.

Косметический ремонт салона (удаление пореза, прожога) – от 6 000 рублей.

5. Восстановление легкосплавных дисков.

Легкосплавные диски неизменно приковывают к себе взгляд, не оставляя никого равнодушным. Однако зачастую на их внешнем виде могут отрицательно сказаться предельные нагрузки и многочисленные препятствия, которые готовит состояние наших дорог. Однако дефекты, не затронувшие базовый материал диска, могут быть устранены в рамках программы Porsche Dynamic Repair высококвалифицированными специалистами Порше Центр Приморский.

Стоимость восстановления одного диска от 6 000 рублей.

6. Ремонт вмятин.

Беспокрасочный ремонт вмятин с помощью специального оборудования по технологии Porsche Dynamic Repair позволяет практически без следа устранить многие вмятины и деформации, не превышающих 50 мм в диаметре. Поскольку при этом не требуется замена деталей, продолжительность и стоимость такого ремонта сравнительно невелики.

Стоимость работ по удалению вмятины от 6 000 рублей.